Le Panpurie Koh Lanta Resort - Boutique Resort 2 Minutes Walk To The Beach
( ex. Le Panpurie Koh Lanta Resort - Boutique Resort With Thai Massage And Spa )
Ko Lanta
Vedi galleria
Descrizione
Descrizione
Galleria
Mappa
Camere
Servizi
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Verifica la disponibilità
Inserisci le tue date
Verifica la disponibilità
8.0 Ottimo
59 recensioni
Le Panpurie Koh Lanta Resort - Boutique Resort 2 Minutes Walk To The Beach
Tambon Sala Dan 854, Klong Khong, Sala Dan,, Ko Lanta, Thailandia
Vedi mappa
Il confortevole Le Panpurie Koh Lanta Resort - Boutique Resort 2 Minutes Walk To The Beach Ko Lanta, a una distanza di 4 km dalla Phra Ae Beach, mette a disposizione degli ospiti auto e biciclette a noleggio.
La Città Vecchia di Koh Lanta è raggiungibile a una distanza di 7 km dall'hotel. Trovarsi a una distanza di 4,1 km da Nui Beach è un vantaggio per gli ospiti dell'hotel 3 stelle.
Per il tuo comfort, in ognuna delle 9 camere troverete un impianto di climatizzazione, oltre a servizi per la preparazione di tè/caffè. I bagni dispongono di un bidet, un WC e una doccia e diverse comodità, tra cui asciugacapelli e asciugamani. I bagni ad uso esclusivo includono tocchi di classe come asciugacapelli e asciugamani.
Il Le Panpurie Koh Lanta Resort - Boutique Resort 2 Minutes Walk To The Beach serve una colazione americana la mattina. È possibile visitare il ristorante Kapraw Cuisine per il pranzo e mangiare piatti halal.
+ Ulteriori informazioni- Nascondi
Top Servizi
Wi-Fi
Parcheggio
Spiaggia privata
Centro benessere e relax
Ristorante in loco
Aria condizionata
Animali non ammessi
+ Di più
Galleria
Mappa
Attrazioni turistiche a
Ko Lanta
Prezzi & Disponibilità
Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi
Principali
Struttura non fumatori
Wi-Fi
Parcheggio
Animali non ammessi
Sicurezza
Caffè
Pasti
Bollitore elettrico
Ristorante
Tempo libero
Accesso alla spiaggia
Giardino
Massaggio della schiena
Massaggio della testa
Massaggio completo del corpo
Massaggio dei piedi
Servizi
Navetta aeroportuale a pagamento
Parcheggio custodito
Servizio in camera
Pulizie
Autonoleggio
Lavanderia
Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
Servizi in camera
Aria condizionata
Set per la preparazione di tè e caffè
Set da stiro
Articoli da toeletta gratuiti
Top Servizi
Wi-Fi
Parcheggio
Spiaggia privata
Centro benessere e relax
Ristorante in loco
Aria condizionata
Animali non ammessi
Regole di alloggio
Check-in:dalle 14:00 alle 23:30
Check-out:dalle 08:00 alle 11:00
Domande più frequenti
❓
Il Le Panpurie Koh Lanta Resort - Boutique Resort 2 Minutes Walk To The Beach offre un servizio navetta all'aeroporto?
Si, il Le Panpurie Koh Lanta Resort - Boutique Resort 2 Minutes Walk To The Beach dispone di un autobus navetta.
❓
C'è un parcheggio gratuito nel Le Panpurie Koh Lanta Resort - Boutique Resort 2 Minutes Walk To The Beach?
Sì, nel Le Panpurie Koh Lanta Resort - Boutique Resort 2 Minutes Walk To The Beach sono disponibili un parcheggio privato gratis.
💵
Qual'è il prezzo di una camera nel Le Panpurie Koh Lanta Resort - Boutique Resort 2 Minutes Walk To The Beach?
Il prezzo di una camera nel Le Panpurie Koh Lanta Resort - Boutique Resort 2 Minutes Walk To The Beach comincia dai 28 $.
🚪
Che tipi di camere ci sono in questo hotel confortevole?
In questo hotel confortevole gli ospiti possono scegliere uno dei seguenti tipi di camere: